Harry Potter: revival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: revival » Акционная » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия.
На русском и английском. Помним о системе двойных имен. Если есть прозвище - пишем.
2.Возраст.
Сейчас 1998 год. От этого и отталкиваемся.
3. Место работы.
Если вы канон - смотрите список персонажей.
4. Внешность.
Имя знаменитости
5. Характер.
Основные черты
6. Биография.
Дата рождения и пару фактов
7. Кем вам приходится.
Опишите ваши отношения
8. Дополнительно
Если что-то хотите добавить.

Код:
[b]1.Имя, Фамилия. [/b]

[b]2.Возраст.[/b]

[b]3. Место работы.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. Характер.[/b]

[b]6. Биография.[/b]

[b]7. Кем вам приходится.[/b]

[b]8. Дополнительно[/b]

0

2

http://s57.radikal.ru/i158/1109/26/bdfa4f6fa9a9.jpg
Очень нужен!!!!!
1.Имя, Фамилия.
Ronald Weasley/ Рон Уизли
2.Возраст.
18 лет
3. Место работы.
Хозяин магазина "Всевозможные вредилки близнецов Уизли" в Косом переулке
4. Внешность.
Руперт Грин
Если вы знакомы с семьёй Уизли, то при первой встрече с Роном легко догадаться, что это очередной ребёнок многодетной семьи. Как и у всех Уизли, у Рона рыжие волосы. Глаза у Рона голубые, а нос длинный.
«Она показала на последнего из четырёх мальчиков. Он был длинный, тощий и нескладный, с большими руками и ступнями, а лицо его было усыпано веснушками.» Дж. Роулинг
Худощавого телосложения, парень тем не менее в хорошей физической форме: и бегает быстро, и в квиддич любит играть на досуге.
5. Характер.
Привычка матери Рона ставить старших детей в пример младшим выработала у него своеобразный комплекс «второсортности», который он остро переживает. Этот комплекс продолжает фигурировать на протяжении его обучения в Хогвартсе: достаточно вспомнить, как он перестал верить лучшему другу Гарри и завидовал его участию на Турнире Трёх Волшебников. Самый большой страх Рон испытывает перед пауками. И на то есть причина: давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил его плюшевого мишку в громадного паука. С тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у Рона приступ паники.
6. Биография.
Рон родился в чистокровной семье Уизли. Его родители — Артур и Молли — воспитали семерых рыжих детей. Билл — самый старший брат в семье Уизли. Он уже окончил Хогвартс и сейчас работает в отделении банка «Гринготтс» в Египте. Второй брат по имени Чарли по окончании школы уехал в Румынию изучать драконов. Перси — гордость семьи. Самый честолюбивый и целеустремлённый из братьев. Его мечта — стать министром магии. Близнецы Фред и Джордж — весёлые ребята, любят нарушать правила и озорничать. Но несмотря на их легкомысленность, они умудряются получать хорошие оценки, и все их любят. Они в этом году будут учиться на шестом курсе в школе Хогвартс. Самый младший из братьев — Рон. Единственный ребёнок в семье, который младше Рона — его младшая сестра Джинни, которой нравится Гарри с их первой встречи. Джинни на год младше Рональда, она перешла на четвёртый курс школы Хогвартс. Все Уизли учились или учатся по сей день на факультете Гриффиндор.
Поступив в 1991 году в школу Хогвартс, Рон проучился в ней четыре года. Осенью парень будет учиться на 5 курсе. В поезде Хогвартс-Экспресс, когда Рон первый раз ехал в Хогвартс, он познакомился с Гарри Поттером, на сегодняшний день являющимся его лучшим другом. Оба мальчика также дружат с милой девушкой-всезнайкой Гермионой Грейнджер, которая неоднократно в ущерб достоинству Рона демонстрирует своё интеллектуальное превосходство над ним.
В 1992 году вместе с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер Рон препятствует Квиринусу Квирреллу похитить Философский Камень для Волан-де-Морта.
В 1993 году сестра Рона Джинни попадает в беду: контролируемая одним из крестражей Волан-де-Морта, она пишет надпись на стене о своём похищении и спускается в Тайную комнату. Рон с Гарри спасают её и уничтожают крестраж.
На четвёртом курсе Рону не даёт покоя участие Гарри в Турнире Трёх Волшебников. Но осознав опасность после первого тура, Рон сознаётся в своей несправедливости, раскаивается и просит прощения у Гарри. В 1994 году узнаёт о возрождении Волан-де-Морта. Один из немногих, кто верит Гарри, единственному свидетелю таинственных событий.
7. Кем вам приходится.
Любимый муж
8. Дополнительно
Очень жду, не дождусь. После регистрации свяжитесь со мной в ЛС, если возникнут вопросы)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqcfcaCl6F1qg5922o1_r1_500.png
1.Имя, Фамилия.
Виктор Крам | Victor Krum

2.Возраст.
23 года

3. Место работы.
Игрок Сборной Болгарии по квиддичу, ловец в Татсхилл Торнадос, которые купили его за сумасшедшие деньги.

4. Внешность.
Stanislav Ianevski, канон

5. Характер.
Тяжелый. Этот парень не привык ни под кого подстраиваться, он знает, чего хочет от жизни и не собирается тратить ее впустую. Уверенный в себе, Виктора не волнует мнение о нем окружающих, он от него просто не зависит. Живет по только ему одному понятным принципам и кодексам, этот парень привык добиваться своего. В свои 23 года Крам является чуть ли не самым востребованным игроком в квиддич, считает игру своим призванием и не планирует останавливаться. Иногда..да практически всегда бывает слишком резким, предпочитает рубить с плеча, а не разводить долгие дискуссии. Принимает решения, основываясь исключительно на здравом смысле и логике, отметая фактор чувств, как вообще возможный. С ним очень сложно, и дело даже не в том, что парень так и не выучил английский достаточно хорошо, просто не каждый способен выдержать возле себя такую сильную личность, а в том, кто Крам сильный, никто даже не сомневается.

6. Биография.
Болгарин по национальности, окончил Дурмстранг, который был известен своей лояльность к Темным Искусствам, но сам Виктор презирал Темных Магов. С малых лет буквально "заболел" квиддичем, несомненный талант и изнурительные тренировки сделали из него одного из самых лучших игроков, так что парня даже пригласили в Сборную Болгарии ловцом. Принимал участие в Турнире Трех Волшебников, в котором не одержал победу и попал под влияние темного заклинания. Участвовал в Магической Войне на стороне Ордена Феникса после чего вернулся на родину, но его практически сразу пригласила играть к себе одна из успешных британских команд Татсхилл Торнадос. Рассудив, что хуже уже все равно не будет, Виктор вновь перебирается в Магический Лондон, чтобы начать тренировки с новыми людьми.

7. Кем вам приходится.
В моей жизни теперь стало много таких дней, когда тоска давит за горло так, что уже совершенно не хочется бороться. Тогда я выхожу на улицу и бреду туда, куда несут меня ноги. В этот день я каким-то чудом оказался на поле для квиддича. Странно, но мое внимание совсем не привлекла толпа болельщиков и то, что на поле шла оживленная тренировка. Я просто сидел на трибуне и невидящими глазами пялился в небо. Вырвал меня из небытия только ощутимый хлопок по плечу и требовательное: "Джордж!" с ужасным акцентом. Удивился ли я тому, что тем, кто отвлек меня от гнетущих мыслей был Виктор Крам? О да. Он, пожалуй, последний человек, которого можно ожидать увидеть тут. Но тогда это меня не особо волновало.
Он спрашивал, а я отвечал, при чем половину вопросов я не понимал, а на вторую половину никак не мог нормально ответить. Такой странный получился у нас диалог. А потом он буркнул что-то на своем языке, фраза явно могла означать только то, что я хреново выгляжу, и принес метлу. А я не летал с тех пор, как... Давно я так не уставал. Кажется, у меня болела каждая клеточка тела, но это здорово отвлекало от той тоски, обуревающей меня постоянно.
Снова пара обрывком фраз, и мы пили. Наверное, это была водка, по крайней мере тогда мне хотелось так думать. Пили из горла, пьянея моментально. И я рыдал, уткнувшись в его плечо, рассказывал нервной скороговоркой, как я любил брата и как мне его сейчас не хватает, пытался бить парня, который практически в два раза шире меня в плечах, что-то кричал, вырывался. А он держал крепко, говорил что-то на своем языке и понимал. Тогда я впервые не пришел ночевать домой. Кажется, я уснул у него на плече, но проснулся посреди ночи в кровати, пересчитал все углы в трех комнатах и нашел Виктора в гостиной на диване.
Потом были торопливые неуверенные поцелуи и крепкие объятия, а утром мы оба были слишком обескуражены, чтобы говорить о том, что произошло.
Иногда я его боюсь, потому что он так смотрит, словно хочет вытравить взглядом клеймо принадлежности Фреда на мне и заменить его своим, но мне с ним хорошо, с ним я начинаю учиться жить заново.

8. Дополнительно
Да, отношения у персонажей довольно специфические, однако мне очень хочется это обыграть. Хочется найти человека, которому подобная психология отношений тоже придется по душе. Требований минимум: грамотность, развернутые посты, умение и желание отыграть все то, что я описал выше. После регистрации можно обратиться ко мне в ЛС с вопросами и предложениями. Жду.

Отредактировано George Weasley (2011-09-23 20:40:59)

0


Вы здесь » Harry Potter: revival » Акционная » Нужные персонажи