Harry Potter: revival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: revival » Наша история » Квест о.1 Кураторы и подопечные


Квест о.1 Кураторы и подопечные

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

game master написал(а):

Министерство Магии, чтобы избежать повторения этой истории, ввело довольно жесткий контроль за бывшими Пожирателями Смерти и их детьми. Понятно, что нужно было это как-то официально оформить. Так и появилась система "надзора". Суть ее состоит в том, что к каждому бывшему Пожирателю Смерти или его ребенку назначается так называемый "попечитель" из состава аврората, Ордена Феникса или Армии Дамблдора. Назначение может быть как добровольным, так и принудительным, однако попечитель может отказаться от подобный "чести". в отличии от того, кто находится на попечении. Надзиратель и подопечный связываются особой магической связью в аврорате, которую невозможно разрушить без обоюдного согласия и позволения Министерства.
В обязанности куратора входит: несколько раз в неделю проведывать подопечного, проводить с ним не менее часа при каждой встрече, быть в курсе его дел, составлять отчеты о работе и личности подопечного, предоставлять их в аврорат каждый месяц. Контролировать подопечного на предмет возможных связей с Пожирателями Смерти.
Подопечный имеет право ходатайствовать о смене куратора, но такие просьбы редко выполняются, так же он не может отказаться от встречи с куратором, да и вообще, лучше вести себя тише воды, ниже травы, хотя вряд ли подобное может быть, ведь все же подопечные и кураторы - бывшие враги. Естественно, даже при обнаружении малейших намеков на то, что опекаемый поддерживает связь с теми Пожирателями Смерти, которые находятся в бегах, или пытается продолжить дело Темного Лорда, их сразу же заключают под стражу. Собственно говоря, дял этого и нужны кураторы.
Конечно, попечитель может не докладывать обо всем, что происходит с тем, кого он призван контролировать, это все остается лично на усмотрение куратора, но если аврорами будут выявлены факты нарушения, то обоих ждет наказание, вплоть до лишения свободы.

Игра для желающих стать кураторами или подопечными начнется с Министерства Магии, где будет проведен обряд установления связи между куратором и курируемым, а так же получены дополнительные указания.
Хотим напомнить, что отношения между двумя людьми в "связки" могут быть совершенно различны.
Запись в квест будет идти на протяжении вей игры.

Список участников:
Ginny Weasley/Astoria B. Greengrass
George Weasley/Adrian Pucey
Hermione Weasley/Daphne Greengrass
/Pansy Parkinson
Michael Corner/Theodore Nott
/Draco Malfoy

0

2

Ох, как интересно, спешу записаться

0

3

Ginny Weasley
Записал. Куратором, конечно)

0

4

Michael Corner
и меня надо куда-то впихнуть)

0

5

Pansy Parkinson
Могла бы сама себя записать)
Внес пока в бесхозные подопечные)

0

6

Michael Corner написал(а):

Могла бы сама себя записать)

точно, забыла)

Michael Corner написал(а):

Внес пока в бесхозные подопечные)

окей)

0

7

И меня)

0

8

Hermione Weasley
Кого конкретного хочешь в подопечные или пока просто так?

0

9

меня пока в свободного куратора, пожалуйста

0

10

Michael Corner
на кого поставите)

0

11

запишите и меня)

0

12

George Weasley
окей)
Hermione Weasley
хорошо)
Daphne Greengrass
куда/к кому хочешь?

0

13

Майки, про меня не забудь ;)

0

14

Theodore Nott
Я буду курировать твою наглую морду лично)

0

15

Pansy Parkinson
всё равно к какому куратору запишешь)

0

16

Daphne Greengrass
тогда к Гермионе)

0

17

этот квест действующий?
Мисс Уизли, не хотите стать моим куратором?)

0

18

Astoria B. Greengrass
Так, я вроде куратор Daphne Greengrass, ели администрация разрешит с удовольствием стану)

0

19

Hermione Weasley
я буду только за)
я имела ввиду правда Джинни Уизли)
это отыгрывать уже можно?

0

20

Увы, девушки - один куратор - один подопечный.
В ближайшие пару часов повешу тему в сюжетных эпизодах. Там подробно будет все написано.

0

21

меня в подопечных, конечно же.
за мной глаз да глаз нужен хд

0

22

Michael Corner
печально) будем ждать

0

23

Adrian Pucey
Меня даже предупредили к кому)

Astoria B. Greengrass
Уверен, что Джинни будет не против.

0

24

Astoria B. Greengrass
Охотно соглашусь, мисс.

0

25

Прошу сюда.

0

26

Просьба к тем, кто уже нашел себе куратора/курируемого - начать игру. Можно списаться по лс, связать друг с другом в этой теме или теме поиска партнера для игры.

0

27

запишите

0

28

Draco Malfoy
пока просто записал. подождем куратора подходящего

0


Вы здесь » Harry Potter: revival » Наша история » Квест о.1 Кураторы и подопечные